Компания «Промэко» приняла участие в 11-ой специализированной выставке «Энергетика Дальневосточного региона 2012», которая проходила в мае 2012г. в Хабаровске.

Хабаровская выставка стала гостеприимной площадкой как для участников, так и для посетителей. Интересующихся продукцией, представленной на стенде компании «Промэко», было предостаточно, что очень нас порадовало.

В выставке приняло участие более 120 компаний: более 75% её участников – это компании из других регионов России, стран СНГ и Зарубежья.

Российские иногородние участники были из таких городов как: Санкт-Петербург, Москва, Коломна, Ярославль, Нижний Новгород, Рязань, Великие Луки, Пермь, Самара, Чебоксары, Южноуральск, Верхняя Пышма, Екатеринбург, Ангарск, Иркутск, Уфа, Дивногорск, Красноярск, Новосибирск, Томск, Чита, Благовещенск, Владивосток.

В течение выставки состоялись: деловые встречи и переговоры, «круглые столы», семинары, презентации, конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки».

Тематическими разделами выставки стали:Электростанции, трансформаторы, ЛЭП, кабельно-проводниковая продукция, электроизмерительные приборы, щитовое оборудование, низковольтная и высоковольтная аппаратура, электроустановочные изделия, теплообменное оборудование, компрессорные установки, дизель-генераторы и многое другое.

Надеемся, что и в дальнейшем выставка будет радовать своих участников и посетителей своей информативностью, новизной и количеством полезных контактов!